магия: приворот, отворот, снять порчу и сглаз, заговоры, ритуалы, вернуть любимого

суббота, 15 декабря 2012 г.

молитва для приворота любимого, читаемая на его фотографию.
Отец вездесущий, ты наш создатель и повелитель судеб, именем своим прошу тебя соединить нас (имена) крепкой любовью, прими мою молитву в доме любви твоем и награди нас хорошим будущим.

Засвети огонь очищения от скверны всякой и обереги нас от людей, жаждущих разлучить соединенное тобою.

Прими мою молитву тебе, отец небесный, повели небу и земле, звездам и всем телам небесным повлиять на моего любимого, чтобы возлюбил он меня крепко, нежно и страстно.

Ты возвеличил человека, наделив его силой, ты сделал нас по образу и подобию своему, и как ты сам счастлив в любви, так осчастливь же нас, достойных детей твоих любовью.

После этого читаете молитву "Отче Наш", и после слов "но избави нас от лукавого" оглашаете еще раз весь вышенаписанный текст молитвы-приворота любимого.

Все это время, пока читаете, вы обязаны испытывать в своей груди жаркое чувство любви к своему мужчине, чтобы ваша любовь без иных побочных энергий была передана в данную молитву.
Читать минимум 3 раза подряд, если хотите больше - тогда в любом троекратном количестве, т.е. 3,6,9,12 и т.д. раз подряд.
Подробнее вы можете прочитать в документе +Правила создания чистой любви+, автор документа - Сергей Болтенко.
Эти правила основаны на законах вселенной, плюс в них собран опыт многих лет.
Время чтения данной молитвы на приворот любимого - любое, но лучше всего в день и час Венеры.
Луна - растущая в том случае, если вы читаете впервые. Те же, кто уже давно занимается подобными вещами, могут не обращать внимания на луну, потому что у них уже выработана своя внутренняя сила и они могут не обращать внимания на лунный эгрегор. подробнее обо всем на нашем сайте http://sergeyboltenko.com.
В дополнение можно сказать, что любая отрицательная мысль способна изменить вашу молитву.
Любовь надо призывать с чистыми помыслами, без слез и переживаний - любовь любит радость и счастье, и вам нужно прежде всего эти светлые чувства привлечь к себе. Если же вы плачете по ушедшему человеку, тогда для начала очиститесь, приведите свои эмоции в норму, и лишь затем начинайте призывать к себе чистую и настоящую любовь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий